Newline Core Coolskin Singlet Woman Black Donna Nera Expand

Newline Core Coolskin Singlet Woman Black Donna Nera

Newline Newline

Nuovo

Newline Core Coolskin Singlet Woman Black Donna Nera

Maggiori dettagli

3 Articoli

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

25,00 €

tasse incl.

Se spendi ancora 49,99 € la spedizione è GRATIS!

DESCRIZIONE

Core Coolskin Singlet è un top leggero con un taglio al collo rotondo. Controllo dell'umidità superiore e costruzione della cucitura piatta per funzionalità e comfort ottimali.
Il piano è progettato per l'estate.

Tessuto: 100% poliestere

- Tessuto leggero
- Controllo dell'umidità superiore
- Costruzione della cucitura piatta
- Taglio al collo rotondo

TABELLA TAGLIE

DONNA      
TAGLIE IN CMXSSMLXL2XL
ALTEZZA159165171175179183
TORACE76828894100106
VITA626670747882
FIANCHI889296100104108
LUNGHEZZA MANICHE5859,56162,56465,5
INTERNO GAMBE73,57678,58081,583
COLLO343536373839
GenereDonna
StagioneAll Seasons
ANNO2019

Maglie/T-shirt/camicie